Мобильная версия

Электронная библиотека

  • Современные работы
  • Бесплатно скачать книги
  • Бесплатно скачать книги
  • Высшая алгебра, геометрия
  • Математический анализ, ТФ
  • Дифференциальные уравнения
  • Численные методы алгоритмы
  • Математическая физика
  • Теория чисел и множеств
  • Специальные темы, книги
  • Общая высшая физика
  • Другие популярные издания
  • Программисту веб-дизайнеру

    Другие материалы

    Разновидности интернет рекламы

    Так как реклама в Интернете при грамотной организации может дать очень высокие результаты, специалисты разработали несколько видов такой рекламы.

    Поисковое продвижение предполагает целый комплекс мер, направленных на то, чтобы увеличить индекс цитируемости сайта в поисковых системах. Часто можно услышать мнение, что именно поисковое продвижение является самым результативным видом Интернет-рекламы, так как большинство посетителей ищут необходимую им информацию именно с помощью поисковых машин. Здесь используются специальные меры, в основном, связанные с изменением содержания сайта и ссылок, чтобы они соответствовали возможным запросам, с которыми обращаются к поисковым машинам посетители. Идеалом поискового продвижения является вывод сайта на первую (в крайнем случае - вторую) страницу поисковой системы.

    Контекстная реклама - это размещение рекламной информации на страницах соответствующих тематических ресурсов (крупные каталоги, страницы результатов поиска, информационные порталы). Контекстная реклама дает практически мгновенный результат. Особенно результативна контекстная реклама, когда она привязывается к странице поиска поисковой машины, связанной с конкретными поисковыми запросами. Так посетитель получает информацию не только о наиболее посещаемых сайтах, но и о тех ресурсах, которые продвигаются с помощью контекстной рекламы. Этот вид рекламы в Интернете также требует ряда мер, связанных с поисковым продвижением.

    Баннерная реклама является наиболее распространенной в Интернете. Это размещение баннеров на различных ресурсах, не обязательно тематических. Здесь большую роль играет создание имиджа, использование запоминающихся слоганов. Баннерная реклама лучше всего воздействует на посетителя, если она осуществляется в масштабе целой рекламной кампании. Первый раз. быть может, потенциальный клиент и не кликнет по рекламному баннеру. Но если баннер примелькается, вполне возможно, что, в конце концов, посетитель будет достаточно заинтересован, чтобы, кликнув по баннеру, переместиться на рекламируемый сайт.

    Почтовые рассылки можно рассмотреть в двух вариантах: адресном и безадресном. В первом случае потенциальный клиент подписывается на тематическую рассылку и по мере накопления новостей получает необходимую рекламную информацию. Второй тип - безадресная почтовая рассылка или, как ее нередко называют, спам - это своего рода стрельба по площадям наугад. Безадресные почтовые рассылки производятся с помощью баз адресов электронной почты. Традиционно такой способ рекламы считается сомнительным с моральной точки зрения, так как навязывает пользователям электронной почты информацию, в которой они, возможно, не заинтересованы.

    Источник: http://www.advertpro.ru/
    раскрутка сайта, продвижение и оптимизация сайта.


    Мобильная версия

    Сайт для компьютера
    http://www.mat.net.ua